Электрический камин Royal Flame Panoramic 25 LED FX
Очаг Royal Flame Panoramic 25 LED FX предназначен для встраивания в портал или специальную нишу. Данный камин имеет 5 уровней регулировки яркости пламени, эффект потрескивания дров — 2 режима, подсветку боковой кирпичной кладки, режим мерцания дров с звуковым сопровождением.
Технические характеристики электрокамина Royal Flame Panoramic 25 LED FX wf
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Эффект пламени | 2D LED |
| WI-FI управление | есть |
| Обогрев | 6 уровней |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Регулировка температуры обогрева | от 22 до 30°C (шаг 2°C) и 60°C |
| Регулировка яркости пламени | 5 уровней |
| Регулировка подсветки | подсветка боковых кирпичных стенок |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 660x472x336 |
| Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) | 715x540x395 |
| Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) | 635x472x260 |
| Вес, кг (нетто) | 16.2 |
| Вес, кг (брутто) | 18.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Особенности | 5-ступенчатая регулировка яркости пламени, 6 уровней регулировки температуры, выпуклое стекло, Звуковая имитация потрескивания дров, Индикатор состояния, наличие кнопок управления на топке, Наличие полнофункциональный пульт, Светодиодные (LED) лампочки |
Возможностью регулировки температуры обогрева. Имеет полукруглую, стеклянную, переднюю панель.
Особенности:
— встраиваемая топка;
— наличие обогрева;
— подсветка декоративного кирпича;
— подсветка очага;
— звуковой эффект потрескивания дров — 2 уровня;
— наличие пульта ДУ.
Купить электрокамин Royal Flame Panoramic 25 LED FX wf - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 6 480 ₴



