Портал для электрокаминов Dimplex IDaMebel Beethoven
Портал под очаг электрокаминов Dimplex Cavendish, Dimplex Danville, Dimplex Albany, Dimplex Juneau
Технические характеристики портала для электрокаминов Dimplex IDaMebel Beethoven
| Тип | портал |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Под очаг | Dimplex Cavendish, Dimplex Danville |
| Стандартные очаги | Dimplex Albany, Dimplex Juneau |
| Особенности | стильный дизайн |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 1200*1070*400 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Материал | комбинированный МДФ + массив - ольха |
| Цвет | белый с патиной |
| Срок изготовления | 21 рабочий день |
ВАЖНО! Портал может быть изготовлен под заказ из любого материала: ольхи, ясеня или дуба со шпонированными элементами или без таковых. Варианты изготовления: фронтальный, угловой, трансформер. Также размеры портала могут быть изменены, в зависимости от предполагаемого очага или индивидуальных пожеланий заказчика. Также предоставляется возможность выбора цвета портала.
Купить портал IDaMebel Beethoven - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 550 ₴



