Электрический камин Dimplex Symphony 33
Электрокамин Dimplex Symphony DF3033EU с технологией пламени Optiflame, оснащён реалистичным эффектом пламени, разнообразными поленьями с встроенной системой пульсирующего светодиодного свечения, благодаря которой достигается эффект тления.
Технические характеристики электрокамина Dimplex Symphony DF3033-EU
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый/напольный |
| Эффект пламени | Optiflame |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1000-2000 |
| Регулировка температуры обогрева | от 22 до 30 °C (шаг 1°C) |
| Таймер отключения | 30 минут до 8 часов (шаг 30 минут) |
| Регулировка интенсивности пламени | есть |
| Регулировка подсветки | есть |
| Пульт ДУ | полнофункциональный |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 840x592x245 |
| Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) | 940x700x330 |
| Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) | 807x572x250 |
| Вес, кг (нетто) | 27.4 |
| Вес, кг (брутто) | 30 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Данный электрокамин может работать как в режиме визуализации так и в режиме визуализация+обогрев. Его можно использовать в любую пору года в независимости от погоды и времени суток. В данной модели доступны регулировки яркости пламени, скорость горения поленьев и мощность обогрева. Оснащён полнофункциональным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать температуру нагрева помещения, интенсивность и яркость горения пламени.
Особенности
- широкий очаг
- реалистичный эффект пламени
- эффект тления дров
- дистанционное управление
ВАЖНО! Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки.
Купить электрокамин Dimplex Symphony DF3033-EU - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 27.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 15 000 ₴



