Электрический камин Dimplex Symphony 30 LED
Электрический камин Dimplex Symphony 30″ LED (DF3020-INT) получил ряд модификаций, которые сделали данную модель ещё лучше. В соответствии с европейскими стандартами качества электрокамин Symphony 30″ теперь использует LED подсветку, которая даёт яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии. Эффект пламени — технология Optiflame.
Технические характеристики электрокамина Dimplex Symphony DF3020-INT
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Эффект пламени | Optiflame |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 2100 |
| Регулировка температуры обогрева | от 5 до 37 °C (шаг 1°C) |
| Таймер отключения | от 30 минут до 8 часов (шаг 0.5 часа) |
| Регулировка яркости пламени | 3 режима + 2 эффекта тления поленьев |
| Регулировка подсветки | верхняя подсветка дров |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 802*671*275 |
| Габариты упаковки, мм (Ш*В*Г) | 915*725*355 |
| Монтажные габариты, мм (Ш*В*Г) | 775*654*275 |
| Вес, кг (нетто) | 27 |
| Вес, кг (брутто) | 29.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Особенности
- LED-подсветка
- визуализация - всего! 19 Вт
- в режиме ожидания - 0.4 Вт
- режим холодного обдува !
- опция отключения функции обогрева
- электронный дисплей
- реалистичный эффект пламени
- эффект пламени независимо от обогрева
- 3 световых режима:
1) пламя, поленья и угли;
2) тление полен;
3) мерцание углей;
- дистанционное управление
ВАЖНО! Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки.
Купить электрокамин Dimplex Symphony DF3020-INT - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 671 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 25 850 ₴




