Электрический камин Dimplex Symphony 26
Электрокамин Dimplex Symphony DF2608-230 Optiflame обладает реалистичным эффектом пламени и поленьями разных размеров с интегрированной системой светодиодного свечения, благодаря которой достигается эффект тления.
Технические характеристики электрокамина Dimplex Symphony DF2608-EU
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый/напольный |
| Эффект пламени | Optiflame |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1000-2000 |
| Мощность визуализации, Вт | 245 |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка интенсивности пламени | есть |
| Регулировка подсветки | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 695*597*224 |
| Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) | 800*660*303 |
| Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) | 680*585*229 |
| Вес, кг (нетто) | 21.5 |
| Вес, кг (брутто) | 23 |
| Страна производитель | Ирландия |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Данный электрокамин может работать как в режиме визуализации так и в режиме визуализация+обогрев. Можно использовать в любое время года. В данной модели доступны регулировки яркости пламени, скорость горения поленьев и мощность обогрева. Стилизация очага осуществлена под кирпичную кладку.
Особенности:
- компактные габариты
- стилизация под кирпичную кладку
- реалистичный эффект пламени
- эффект тления дров
- дистанционное управление
- скрытая панель управления
ВАЖНО! Остерегайтесь контрафактной продукции ТМ EWT! Электрокамины ТМ "Dimplex" - официальная продукция заводов Glen Dimplex. Электрокамины ТМ EWT - контрафактная продукция, запрещенная для продажи на территории Украины, не имеет гарантии и сервисной поддержки.
Купить электрокамин Dimplex Symphony DF2608-EU - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 21.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 11 625 ₴





