Электрический камин Dimplex Symphony 26 LED (DF2608-INT)
Электрический камин Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT) получил ряд модификаций, которые сделали данную модель ещё лучше. В соответствии с европейскими стандартами качества электрокамин Symphony 2608 теперь использует LED подсветку, которая даёт яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.
Эффект пламени — технология Optiflame.
Технические характеристики электрокамина Dimplex Symphony DF2608-INT
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Эффект пламени | Optiflame |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 2100 |
| Регулировка температуры обогрева | от 5 до 37 °C (шаг 1°C) |
| Таймер отключения | от 30 минут до 8 часов (шаг 0.5 часа) |
| Регулировка яркости пламени | 3 режима + 2 эффекта тления поленьев |
| Регулировка подсветки | дополнительная верхняя подсветка |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 695*600*231 |
| Габариты упаковки, мм (Ш*В*Г) | 800*650*310 |
| Монтажные габариты, мм (Ш*В*Г) | 670*580*229 |
| Вес, кг (нетто) | 21.4 |
| Вес, кг (брутто) | 23 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Особенности:
- LED-подсветка
- потребление в режиме визуализации всего 19 Вт
- потребление в режиме ожидания - 0,4 Вт
- режим холодного обдува
- опция отключения функции обогрева
- электронный дисплей
- реалистичный эффект пламени
- эффект пламени независимо от обогрева
- дистанционное управление
3 световых режима:
- пламя, поленья и угли;
- тление полен;
- мерцание углей.
В очаге Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT) предусмотрена возможность выбора режима обогрева полной или половины мощности - 1 или 2 кВт, эффект пламени может работать независимо от обогрева. Максимально реалистичный муляж дров делает очаг очень похожим на настоящий дровяной камин. По всем внутренним стенкам очага выполнена визуализация кирпичной кладки. В очаге реализована функция плавно регулируемой подсветки.
В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.
Купить электрокамин Dimplex Symphony DF2608-INT - с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 21 855 ₴




