Электрический камин Dimplex Danville Antic Brass
Реалистичный встраиваемый электрокамин Dimplex с эффектом 3D пламени и технологией Opti-Myst - легко станет идеальным решением для самых разных интерьеров. Реалистичные поленья с подсветкой эффекта тления и дыма не оставят никого равнодушным к этой модели, создавая иллюзию реалистичного огня.
Функция обогрева с двухступенчатой регулировкой мощностью 1-2 кВт поможет стать дополнительным или основным источником обогрева для помещений до 20 квадратных метров.
Доступна разнообразная гамма цветов: Чёрный, античная бронза, хром, золото. Пульт дистанционного обогрева в комплекте.
Технические характеристики электрокамина Dimplex Opti-myst Danville Antic Brass wf
| Тип | 3D-электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый/напольный |
| Эффект пламени | Opti-Myst |
| Wi-Fi управление | есть |
| Обогрев | 2 режима |
| Мощность обогрева, Вт | 1200-2200 |
| Мощность визуализации, Вт | 200 |
| Регулировка температуры обогрева | регулируемый термостат |
| Увлажнение | есть |
| Регулировка интенсивности пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 520*620*231 |
| Вес, кг | 22 |
| Страна производитель | Ирландия |
| Цвет | античное золото |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Особенности:
- термостат перегрева
- обогрева осуществляемого по принципу работы тепловентилятора
- эффект тления поленьев
- дистанционное управление
- регулировка высоты дыма
- реалистичность эффекта горения
- компактные габариты
Электрокамин Dimplex Danville Antique Brass с технологией живого пламени Opti-Myst настоящее украшение интерьеров класса «люкс». Купив электрический камин эффект "живого" пламени Opti-Myst с золотым обрамлением, вы создадите у себя дома атмосферу теплой роскоши и изысканности.
Отличительные особенности электрокамина Dimplex Danville Antique Brass это трехмерное пламя с эффектом дыма, которое работает не зависимо от режима обогрева. Электрокамин предназначен для эксплуатации в апартаментах luxury-сегмента: загородных домов, коттеджей, квартир-студий, особняков. Он идеально впишется в интерьер холлов гостиниц и отелей 4-х и 5-ти звездочного уровня, ресторанах, барах — одним словом, везде, где требуется создать доверительную обстановку уюта и, в то же время, роскоши.
Купить электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Antic Brass wf - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 55 225 ₴




