Тепловентилятор електричний MASTER B 1.8 ECA
Master B 1,8 ECA являє собою модель електричної теплової гармати, яка розроблена для обслуговування приміщень площею до 20 м2. Агрегат працює на прямому способі обігріву, при цьому, не спалюючи кисень в приміщенні. На компактному корпусі моделі розташована зручна ручка, яка забезпечує легке переміщення пристрою в разі необхідності.
Технічні характеристики електричної теплової гармати Master Climate Solutions B 1.8 ECA
| Теплова потужність | 0,75 / 1,5 кВт |
| Потік повітря | 184 м3/год |
| Розміри (Д х Ш х В) | 250x260x400 мм |
| Маса нетто / брутто | 3 кг |
Особливості та переваги:
- Ефективний ТЕН — забезпечує миттєвий нагрів;
- Захист від перегріву — для безпечного використання;
- Міцна конструкція — надійно захищає від механічних пошкоджень;
- Рукоятка на корпусі — для зручного перенесення;
- Невеликі габарити — забезпечують зручне зберігання.
- Электрические тепловые пушки Master серии «B» разработаны для обогрева помещений и для просушки свежеокрашенных и отштукатуренных стен. Модели отличаются компактной конструкцией, что позволяет использовать их в качестве аварийного или дополнительного обогрева. Все модели изготовлены из высокопрочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы оборудования.

Принцип действия:
Нагреватели воздуха – поток воздуха
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя горячий ТЭН из нержавеющей стали. На выходе мы получаем теплый воздух. Дополнительно можно приобрести шнур питания на 5 или 10 метров.
Купить электрическую тепловую пушку Master Climate Solutions B 1.8 ECA - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Master |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Продуктивність | 184 куб.м/год |
| Теплова потужність | 1.5 кВт |
| Тип теплових гармат за портативністю | Мобільний |
| Тип теплових гармат за формою | Прямокутний |
| Стан | Нове |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3 кг |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Ціна: 2 344 ₴



