Газовый уличный обогреватель Master BP 13
Уличный газовый инфракрасный обогреватель Master Patio BP 13 прекрасный выбор, когда необходимо обогреть открытую площадь. К примеру, с наступлением холодов подобный аппарат будет очень актуален на террасах кафе и ресторанчиков. Он прекрасно согреет прохладным днем посетителей, не доставляя им никакого дискомфорта.
Технические характеристики уличного обогревателя Master Climate Solutions BP 13
| Тепловая мощность | 5 - 13 кВт |
| Расход топлива | 0,6-1.23 кг/ч |
| Диаметр отражателя | 813 мм |
| Расход топлива | 640-1230 г/ч |
| Размеры (Д х Ш х В) | 760x760x2200 мм |
| Масса нетто / брутто | 17 кг |
Не стоит переживать о том, что непогода наших широт испортит прибор. Инфракрасный обогреватель Master Patio BP 13 сделан из нержавеющей стали и покрыт специальным, стойким к коррозии, покрытием.
Надежности этой модели уличных обогревателей добавляет еще и соединения между собой деталей, которое является олицетворением настоящего немецкого качества.
Диаметр отражателя этого прибора – 813 миллиметров, а мощность может достигать 13 кВт. Газовая тепловая пушка Master Patio BP 13 - уличный обогреватель, который станет прекрасным выбором при необходимости обогреть открытую площадь. К примеру, с наступлением холодов подобный аппарат будет очень актуален на террасах кафе и ресторанчиков. Газовая тепловая пушка Master Patio BP 13 отличается прочным корпусом и простотой эксплуатации.
Особенности
- Переносной уличный/садовый обогреватель с корпусом для баллона;
- Корпус из нержавеющей стали или из стали с порошковой окраской;
- Соединения газового шланга с металлическим зажимом;
- Излучение тепла из рефлектора.
Применение
- Для обогрева производственных и складских помещений.
Комплектация
- Тепловая пушка;
- Редуктор;
- Газовый шланг;
- Руководство пользователя.
Купить уличный обогреватель Master Climate Solutions BP 13 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
- Цена: 9 000 ₴









