Переносной осевой вентилятор MASTER BLM 4800
Вентиляторы Master – особая серия профессионального оборудования, для нагнетания и продува воздушного потока в помещениях различного типа. Могут использоваться как канальные или как напольные, для усиления циркуляционных процессов. Активно применяются в промышленности, строительстве и частном секторе. Обладают высокими эксплуатационными свойствами, собираются из износостойких материалов. За счет качественной обмотки электроприводов, вентиляторы могут работать, выдерживая значительные нагрузки. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом производства Master Climate Solutions. Ниже представлены модификации осевого и центробежного вида.
Технические характеристики напольного вентилятора Master Climate Solutions BLM4800
| Тип вентилятора | осевой |
| Поток воздуха, м³/ч | 1500 |
| Скорость вентилятора | 1 |
| Электрическая мощность, Вт | 230 |
| Давление воздуха (max.), Па | 245 |
| Параметры электросети | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Размер оборудования, мм | 250x305x230 |
| Размер упаковки, мм | 265x335x350 |
| Вес, кг | 6.4 |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Производитель | MASTER |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Италия |
Особенности
-
Высокая мобильность и компактность в сочетании с достойной производительностью 1500 метров куб. в час
-
Тип привода вентилятора осевой, применение – канальный
-
Надежный электродвигатель, рассчитан на постоянную работу 24 часа в сутки
-
Прочные лопасти имеют оптимальную конфигурацию для наиболее эффективной работы
-
Подключение к стандартной сети 220 – 240 В, потребляемая мощность 230Вт
-
Одна скорость работы, для удобства быстрого пуска и минимизации настроек
-
Прибор создает максимальное давление в 245 Па
-
Эргономичное исполнение, простота в эксплуатации
КОМФОРТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
-
Не потребляет кислород
-
Прочная и прочная конструкция
-
Чистый воздух можно подавать по трубам
-
Высокопроизводительный осевой вентилятор
-
Возможность создания воздушного движения с большого расстояния
-
Может работать в жестких промышленных условиях
-
Оборудован удобной ручкой
-
Простое управление и удобство транспортировки
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Прочный пластиковый корпус устойчив к коррозии. Возможность подсоединения гибких шлангов с двух сторон.
Купить напольный вентилятор Master Climate Solutions BLM4800 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Расход воздуха | 1500 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 6 724 ₴






