Потолочный вентилятор Master E48202
Потолочный вентилятор E48202 производителя Master Climate Solutions – эффективное, надежное оборудование для улучшения вентиляции и циркуляции воздуха. Широко применяется для вентиляции помещений, охлаждения оборудования, удаления загазованности, задымления, запыления, сушки сырых поверхностей в зданиях после затопления, при проведении строительно-ремонтных работ.
Технические характеристики потолочного вентилятора Master Climate Solutions E48202
| Тип вентилятора | потолочный |
| Тип | осевые лопатки |
| Мощность, Вт | 71 |
| Поток воздуха, м³/ч | 32100 |
| Максимальная площадь, м² | 180 |
| Рабочая высота, м | 4 |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | Ø 1200 x h 600 мм |
| Вес, кг | 9 |
Модель отличается высокой производительностью, мобильностью, компактностью. Продуманная конструкция, простота эксплуатации и транспортировки. Модель создает воздушный поток максимально направленный по высоте.
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного металла с антикоррозийным покрытием. Вентилятор работает от сети 220 В. Электродвигатель мощностью 71 Вт, за час работы обеспечивается циркуляция воздуха в объёме 32100 м³.
Преимущества- Тип вентилятора – потолочный;
- Мощность – 71 Вт;
- Поток воздуха 32100 м³/ч;
- Работа от сети 220 В;
- Высокий КПД;
- Гарантия 1 год.
Купить потолочный вентилятор Master Climate Solutions E48202 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 32100 куб. м/час |
- Цена: 7 473 ₴





