Электрический камин Electrolux EFP/F-300W
Электрический камин EFP/F-300W - это сочетание эстетики и безупречного стиля, классический вид печи в новом белоснежном корпусе, открывает для вас мир уюта и комфорта. Дизайн данной модели сочетает безупречный белоснежный цвет и уют домашнего очага. В камине реализована инновационная система имитации пламени «RealFirePerfect» на основе передовых LED-технологий, создает эффект абсолютной реалистичности, и дарит приборы долги годы безупречной работы.
Технические характеристики мини-камина Electrolux EFP/F-300W
| Производитель | Electrolux |
| Серия | EFP/W |
| Режим работы | обогрев и имитация огня |
| Монтаж | напольный, приставной |
| Мощность, кВт | 0,6/1,2 |
| Фирменные технологии | Real Fire |
| Электропитание | 220 В |
| Площадь, м² | 16-20 |
| Размеры, мм (Ш*В*Г) | 365*415*240 |
| Вес, кг | 4,4 |
Электрический камин Electrolux EFP/F-300W — это сочетание эстетики и безупречного стиля. Классический вид печи в новом белоснежном корпусе открывает для вас мир уюта и комфорта.
В камине реализована инновационная система имитации пламени «Real Fire Perfect» на основе передовых LED-технологий, создающая эффект абсолютной реалистичности. Корпус электрокамина выполнен из высококачественного пластика, а внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус не нагревается в процессе работы. На лицевой панели электрокамина расположена панель управления, которая скрыта за декоративной открывающейся дверцей.
Благодаря встроенному спиральному нагревательному элементу мощностью 2 кВт камин способен обогреть комнату (до 20–25 м²) буквально за считанные минуты. Сверхкомпактные размеры и легкость прибора позволяют без труда перемещать его из одной комнаты в другую внутри квартиры или взять с собой на дачу.
Режимы работы- Режим имитации пламени
- Режим имитации + обогрев 1000 Вт
- Режим имитации + обогрев 2000 Вт
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Независимый декоративный режим
- Ручная окраска декоративного топлива
- Мгновенный нагрев помещения
- 2 способа установки: пристенный или свободностоящий
- Скрытая панель управления
- Классический дизайн
- Мобильность, безопасность
Купить мини-камин Electrolux EFP/F-300W - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 4.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 3 279 ₴





