Инверторная сплит-система Ballu Platinum Evolution DC InverterR-32 WIFI BSUI-09HN8
Ограниченная серия кондиционеров Platinum Evolution – идеальное сочетание современных технологий, дополненных качествами, необходимыми в реалиях украинского климата. Прибор работает на охлаждение и на обогрев при температуре за окном до -25°С. Уровень энергоэффективности модели европейского класса «A++». В сплит-системе используется экологичный и экономичный хладагент – R32. Platinum Evolution работает невероятно тихо, уровень шума – всего 19 dB(A). Удобным дополнением является функция Smart Wi-Fi: управлять климатом в доме можно дистанционно. Гарантия на прибор – 5 лет. Выбрать кондиционер по лучшей стоимости, познакомиться с отзывами – удобно в официальном интернет-магазине.
Технические характеристики кондиционера Ballu Platinum DC Inverter BSPI-13HN1/BL/EU
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция ионизации воздуха | да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Макс. производ-ность обогрева | 3 кВт |
| Макс. производ-ность охлаждения | 3 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 2.9 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2.9 кВт |
| Потребительский класс | премиум |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Макс. уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 29 м² |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Инверторная технология | да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -25 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Габариты внешного блока (ВxГxШ), мм | 530x240x660 |
| Габариты внутреннего блока (ВxГxШ), мм | 270x212x780 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | да |
| Таймер на отключение | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | Деодорирующий |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
Сплит-система инверторного типа Ballu BSUI-09HN8 комплект
Инновационная инверторная сплит-система Ballu BSUI/IN-09HN8 мощностью 9к BTU подходит для помещений площадью до 29 м² и обладает рекордно низким уровнем шума –19 dB(A). Управлять кондиционером Platinum Evolution можно из любой точки мира, ведь сплит-система позволяет дополнить её функцией Smart Wi-Fi. Пользователю достаточно иметь доступ в Интернет и специальное приложение для смартфона.
Купить кондиционер Ballu Platinum Evolution DC InverterR-32 WIFI BSUI-09HN8 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 15 300 ₴



