Кондиционер Ballu Platinum DC Inverter BSPI-13HN1/BL/EU
Вы получите гораздо больше мощности при высочайшем уровне энергоэффективности. Этот DC-инверторный кондиционер работает безупречно тихо. В 2017 году легендарная серия Platinum и Platinum Black стала еще лучше. Уровень энергоэффективности A+, невероятно низкий уровень шума 21дБ(A) и увеличенная производительность 10 000 и 13 000 BTU. Самые совершенные технологии сконцентрированы здесь, в Platinum series.
Технические характеристики кондиционера Ballu Platinum DC Inverter BSPI-13HN1/BL/EU
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса внутр. блока | черный |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция ионизации воздуха | да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. производ-ность обогрева | 4.1 кВт |
| Макс. производ-ность охлаждения | 3.6 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 1.19 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 3.8 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 3.5 кВт |
| Потребительский класс | премиум |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Макс. уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м² |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Инверторная технология | да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -10 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 23 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Габариты внешного блока (ВxГxШ), мм | 530x287x660 |
| Габариты внутреннего блока (ВxГxШ), мм | 270x212x780 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | да |
| Таймер на отключение | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | Деодорирующий |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
Вы получите гораздо больше мощности при высочайшем уровне энергоэффективности. Этот DC-инверторный кондиционер работает безупречно тихо. В 2017 году легендарная серия Platinum и Platinum Black стала еще лучше. Уровень энергоэффективности A+, невероятно низкий уровень шума 21дБ(A) и увеличенная производительность 10 000 и 13 000 BTU. Самые совершенные технологии сконцентрированы здесь, в Platinum series.
Отличительные особенности- Класс энергоэффективности A+
- Эффективный обогрев при температуре наружного воздуха до -15°С
- Низкий уровень шума 21 dB(A)
- Ночной режим «Sleep»
- Режим работы «Turbo»
- Авторестарт с сохраненными настройками
- Отключение свечения дисплея
- Функуия "Горячий старт"
- Функция iFeel
- Таймер 24 часа
- Фильтры предварительной очистки воздуха High Density
- Функция самоочистки внутреннего блока
- Ионизатор
- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ
- Функция автоматической разморозки внешнего блока Defrost
- Самодиагностика
- Вывод дренажа в 2 стороны
- Скрытый дисплей
- Высококачественный пластик устойчивый к УФ лучам
- Гарантия 5 лет на компрессор
Купить кондиционер Ballu Platinum DC Inverter BSPI-13HN1/BL/EU - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4100 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 14 999 ₴




