Кондиционер Ballu Eco Edge DC Inverter BSLI-09HN1/EE/EU
Революционная DC инверторная сплит-система Ballu Eco Edge. Уникальная модель мощностью 7 000 BTU для помещений площадью до 20 м², специально разработана для типового жилья Украины. Энергоэффективность класса А, экономия до 30% электроэнергии, надежная работа на обогрев при температуре наружного воздуха до –10°С.
Технические характеристики кондиционера Ballu Eco Edge DC Inverter BSLI-09HN1/EE/EU
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.23 кВт |
| Макс. производ-ность обогрева | 3 кВт |
| Макс. производ-ность охлаждения | 3 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.81 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 2.6 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2.6 кВт |
| Потребительский класс | эконом |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Макс. уровень шума внутр. блока | 24 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м² |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Инверторная технология | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -10 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22.9 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.7 кг |
| Габариты внешного блока (ВxГxШ), мм | 530x240x660 |
| Габариты внутреннего блока (ВxГxШ), мм | 270x214x780 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | да |
| Таймер на отключение | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
Революционная DC инверторная сплит-система Ballu Eco Edge. Уникальная модель мощностью 7 000 BTU для помещений площадью до 20 м², специально разработанна для типового жилья Украины. Энергоэффективность класса А, экономия до 30% электроэнергии, надежная работа на обогрев при температуре наружного воздуха до –10°С.
Отличительные особенности- Класс энергоэффективности A
- Эффективный обогрев при температуре наружного воздуха до -10°С
- Низкий уровень шума 24 dB(A)
- Ночной режим «Sleep»
- Режим работы «Turbo»
- Функция iFeel
- Функция "Горячий старт"
- Функция автоматической разморозки внешнего блока Defrost
- Таймер 24 часа
- Авторестарт с сохраненными настройками
- Функция самоочистки внутреннего блока
- Фильтры предварительной очистки воздуха High Density
- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока
- Высококачественный пластик устойчивый к УФ лучам
- Самодиагностика
- Вывод дренажа в 2 стороны
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Скрытый дисплей
- Гарантия 3 года
Купить кондиционер Ballu Eco Edge DC Inverter BSLI-09HN1/EE/EU - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 12 830 ₴




