Автоматическая сушилка для рук черный металл 1350 ВТ POWER PW-B
Сушилка для рук нержавеющая сталь матовая 1350 ВТ POWER PW-BS.
Технические характеристики сушилку для рук черный металл 1350 ВТ POWER PW-B
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 окрашенная чёрной краской |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Размеры, мм | 163х245х278 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Скорость воздухопотока | 100 м/с |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Время сушки | 10-15 сек |
| Расстояние включения, см | 9-15 |
| Уровень шума, дБ | 75 |
| Кабель электропитания | 0.8 м |
| Тип включения | автомат |
| Автоматической отключение | через 50 сек |
| Режим сушки | 2 (1500 Вт, 2000 Вт ) |
| Уровень защиты | IPX 4 |
| Температура воздуха на выходе | 40 °C |
| HEPA-фильтр | есть в комплекте |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Купить сушилка для рук черный металл 1350 ВТ POWER PW-B - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 360 км/ч |
| Степень защиты IP | 4 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Классический дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴





