Автоматическая сушилка для рук Power Rapid PW702 White
Высокоскоростная автоматическая сушилка для рук Power Rapid PW702 White отвечает самым высоким требованиям гигиены, функциональности и дизайна и предназначена для быстрой и качественной сушки рук. Надежная конструкция и прочные материалы этой сушилки делают ее идеальной в часто посещаемых местах. К тому же это самая гигиеничная сушилка для рук, так как она не требует тактильного контакта за счет инфракрасного датчика.
Технические характеристики сушилку для рук Power Rapid PW702 White
| Материал корпуса | Пластик ABS ударопрочный |
| Управление | сенсорный |
| Мощность, Вт | 2000 (Мотор - 650 Вт, нагревательный элемент - 1350 Вт) |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Режим сушки | 2 (1500 Вт, 2000 Вт) |
| Уровень защиты | IPX 4 |
| Тип включения | автомат |
| Автоматическое отключение через | 30 сек |
| Кабель электропитания | есть |
| Переключатель мощности сушки | есть |
| Переключатель нагрева воздуха | есть |
| HEРA-фильтр | есть |
| Функции, оснащение | антивандальный корпус, защита от перегрева |
| Температура воздухопотока | 25-40 ºC |
| Скорость воздухопотока | 90 м/с |
| Время сушки | 5-10 сек |
| Питание | 220-240 |
| Цвет | белый |
| Размеры, мм | 566х296х164 |
| Вес, кг | 7 |
Купить сушилка для рук Power Rapid PW702 White - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость воздушного потока | 325 км/ч |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Классический дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 15 309 ₴





