Фен для волос со шлангом и розеткой для бритвы белый пластик VAMA TINY
Фен для волос настенный со шлангом и розеткой для бритвы белый пластик TINY.
Технические характеристики фена для волос настенный белый пластик VAMA TINY
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры, мм | 140x177x93 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Скорость воздушного потока | 68 км/ч |
| Общая мощность, Вт | 700 Вт (400w min - 700w max) |
| Сила тока, A | 2,7-4,9 |
| Температура воздуха | (на расстоянии 10 см / 21 ºC) 61 ºC |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Скорость | 2 режима |
| Розетка для бритвы | 110 - 220 В |
| Автоотключение | через 5 мин. |
| Защита от перегрева | есть |
| Рекомендованная высота установки | 1,5 метра от пола |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна производитель | Италия |
Купить фен для волос настенный белый пластик VAMA TINY - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴




