Электрическая сушилка для рук VAMA STREAM DRY UV LF нержавеющая сталь, глянцевая
Максимальная экономия электроэнергии - 1100 вт.
Скорость воздушного потока 83 м/с.
Ультрафиолетовая лампа для внутренней дезинфекции.
Hepa-фильтр в комплекте.
Технические характеристики сушилки для рук нержавеющая сталь, глянцевая VAMA STREAM DRY UV LF
| Материал корпуса | литой аллюминий 3 мм, глянцевая отделка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры, мм | 285*221*157 |
| Вес, кг | 5 |
| Скорость воздушного потока | 67 м/с |
| Общая мощность, Вт | 550 |
| Время сушки | 10-15 сек |
| Температура воздуха | 50 ºC |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Уровень защиты | IP 23 |
| Тип включения | автомат |
| Кабель электропитания | есть |
| Страна производитель | Италия |
Новый дизайн.
Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха.
Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации: Световой индикатор голубого цвета в районе сушки рук.
HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий (входит в комплект).
Купить сушилку для рук VAMA STREAM DRY UV LF нержавеющая сталь, глянцевая - заказывайте с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Мощность | 1100 Вт |
| Цвет | Светло-серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 250 км/ч |
| Время сушки | 15 сек |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 12 444 ₴





