Электрическая сушилка для рук VAMA ECOflow/ECOstream 550 Вт металл глянец
Экономия электроэнергии - 550 вт.
Скорость воздушного потока 69 м/с.
Новая концепция, эргономичный дизайн, световой индикатор.
Технические характеристики сушилки для рук металлическая глянцевая VAMA ECOflow/ECOstream 550 Вт
| Материал корпуса | литой аллюминий 3 мм, глянцевая отделка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры, мм | 285*221*157 |
| Вес, кг | 5 |
| Скорость воздушного потока | 69 м/с |
| Общая мощность, Вт | 550 |
| Время сушки | 10-15 сек |
| Температура воздуха | 40 ºC |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Уровень защиты | IP 23 |
| Тип включения | автомат |
| Кабель электропитания | есть |
| Страна производитель | Италия |
Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха.
Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации: Световой индикатор в районе сушки рук.
Нет нагревательного элемента - воздух нагревается от двигателя.
Возможность использовать HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий
Купить сушилку для рук металлическая глянцевая VAMA ECOflow/ECOstream 550 Вт - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1100 Вт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Скорость воздушного потока | 250 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Классический дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 13 755 ₴





