Электрическая сушилка для рук VAMA STREAM DRY UV NF чёрный метал
Максимальная экономия электроэнергии - 1100 вт. Скорость воздушного потока 83 м/с. Ультрафиолетовая лампа для внутренней дезинфекции. Hepa-фильтр в комплекте.
Технические характеристики сушилки для рук чёрный метал VAMA STREAM DRY UV NF
| Материал корпуса | белый ABS термоустойчивый пластик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры, мм | 285*221*157 |
| Вес, кг | 3.05 |
| Скорость воздушного потока | 83 м/с |
| Общая мощность, Вт | 1100 (двигатель -550 Вт, нагревательный элемент-550 Вт ) |
| Время сушки | 10-15 сек |
| Температура воздуха | 40 ºC |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Уровень защиты | IP 23 |
| Тип включения | автомат |
| Кабель электропитания | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| HEPA-фильтр | есть |
| Страна производитель | Италия |
Новый, мощный дизайн. Идеальное высыхание за 10-15 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха. Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации: Световой индикатор голубого цвета в районе сушки рук. HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий (входит в комплект)
Купить сушилку для рук чёрный метал VAMA STREAM DRY UV NF - заказывайте с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость воздушного потока | 299 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Классический дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 12 162 ₴





