Электрическая сушилка для рук VAMA ECOflow Graphite чёрный метал 1100 Вт
Экономия электроэнергии - 1100 Вт. Скорость воздушного потока 325 км/ч.
Технические характеристики сушилки для рук VAMA ECOflow Graphite чёрный метал 1100 Вт
| Материал корпуса | белый ABS термоустойчивый пластик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры | 285*221*157 мм |
| Вес | 5 кг |
| Скорость воздушного потока | 325 км/ч |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Время сушки | 8-12 сек |
| Температура воздуха | 50 ºC |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Уровень защиты | IP 23 |
| Тип включения | автомат |
| Кабель электропитания | есть |
| HEPA-фильтр | есть |
| Страна производитель | Италия |
Новая концепция, эргономичный дизайн, световой индикатор. Идеальное высыхание за 8-12 секунд благодаря сжатому струйному потоку воздуха. Интеллектуальная сенсорная инфракрасная система активации: Световой индикатор в районе сушки рук. Нет нагревательного элемента, воздух нагревается от двигателя, Возможность использовать HEPA фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий
Купить сушилку для рук VAMA ECOflow Graphite чёрный метал 1100 Вт - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 12 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость воздушного потока | 325 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Классический дизайн |
- Цена: 10 286 ₴




