Электросушилка для рук белый пластик VAMA SMART JET MINI
Самая маленькая сушилка в мире - половина листа а4. Толщина менее 10 см. Максимальная экономия электроэнергии - 900 вт
Технические характеристики сушилки для рук VAMA SMART JET MINI ABS
| Материал корпуса | белый ABS термоустойчивый пластик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс II |
| Габаритные размеры, мм | 238x156x99,5 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Скорость воздушного потока | 55 м/c |
| Общая мощность, Вт | 900 (Двигатель 400 Вт, Нагревательный элемент 500 Вт ) |
| Время сушки | 15-20 сек |
| Температура воздуха | 45 ºC |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Уровень защиты | IP 23 |
| Тип включения | автомат |
| Кабель электропитания | есть |
| Страна производитель | Италия |
Скорость воздушного потока 55 м/c. Возможность использовать hepa фильтр, который останавливает до 99,997% бактерий.
Купить сушилку для рук VAMA SMART JET MINI ABS белый пластик - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAMA |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 900 Вт |
| Скорость воздушного потока | 200 км/ч |
| Температура потока воздуха | 45 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Классический дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 5 635 ₴





