Электрическая сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900
Новинка 2017 Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BV-1900 - это принципиально новая модель с уникальным бесщёточным двигателем и передовой системой фильтрации воздуха.
Технические характеристики сушилки для рук Electrolux EHDA/BV-1900
| Мощность, Вт | 1850 |
| Потребляемая мощность в режиме "без нагрева", Вт | 700 |
| Включение | автоматическое |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режимы | теплый воздух, turbo(скоростной) |
| Вид управления | сенсорное |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Скорость воздухопотока, м/с | 105 |
| Напряжение электропитания | 220 |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Максимальная температура | 50 °C |
| Цвет | белый, черный |
| Размеры (В*Ш*Г), мм | 669*298*184 |
| Вес, кг | 9.2 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Индикация включения | да |
| Оснащение | защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Область применения | Офисное оборудование |
| Серия | EHDA |
| Форма корпуса | Классический дизайн |
| Температура воздуха на выходе | 40 °С |
Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.
В данной модели реализована технология Complex Filtration которая состоит из трёх степеней очистки: Предварительный фильтр, Hepa фильтр и ультрафиолетовая стерилизация.
Уникальный бесщёточный двигатель значительно повышает надёжность прибора и позволяет высушить руки менее чем за 8 секунд. Гарантия на данную модель составляет 5 лет.
Для удобства эксплуатации модель EHDA/BV-1900 оснащена световым индикатором, отображающим основные режимы работы прибора.
Прибор изготовлен из высокопрочного и экологически чистого ABS пластика, который сохранит его первозданный вид и обеспечит стабильную работу на долгие годы.
Купить сушилку для рук Electrolux EHDA/BV-1900 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Время сушки | 10 сек |
| Мощность | 1850 Вт |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 28 999 ₴






