Электрическая сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W
Electrolux обновляет ассортимент электрических высокоскоростных настенных сушилок для рук, предлагая компактные, стильные и удобные устройства, которые станут неотъемлемой деталью любого современного здания: ресторана, образовательного учреждения или торгово-развлекательного комплекса.
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W унаследовала качество исполнения, надежность и долговечность приборов прошлого поколения, но при этом процесс сушки рук вышел на совершенно новый уровень.
Технические характеристики сушилки для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W
| Мощность, Вт | 1200 |
| Включение | сенсорное |
| Тип вентилятора | центробежный |
| Уровень шума, дБ | 85 |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | теплый воздух, turbo(скоростной) |
| Оснащение | регулятор потока воздуха, антибактериальный фильтр, автоматическое включение/отключение, инфракрасный датчик |
| Класс защиты | 23 (защита от капель воды) |
| Скорость воздухопотока | 90 м/с (60 - 90 м/с) |
| Время сушения рук, сек | 10 |
| Максимальная температура | 50 °C |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ), мм | 650*300*190 |
| Вес, кг | 8.1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 220 - 240 В (10А) |
| Экономичное энергопотребление | да |
| Технология Counter Flow | скорость воздуха достигает 330 км/час |
Принцип действия
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W приводится в действие за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию. Особая форма воздуховыпускных отверстий, а также специально разработанные мощные моторы позволяют добиться впечатляющей скорости потока, а это значит, что руки можно высушить менее чем за 10 секунд.В модели EHDA/HPF-1200W реализована технология двустороннего обдува Counter Flow, делающая процесс сушки рук более удобным, а для сбора жидкости предусмотрена специальная емкость.
Для удобства эксплуатации сушилка для рук EHDA/HPF-1200W оснащена световым индикатором, отображающим основные режимы работы, а съемный фильтр очищает воздух в помещении и исключает контакт кожи с пылью и бактериями.
Особенности сушилки для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W
- Автоматическое сенсорное включение
- Встроенный нагревательный элемент
- Противопылевой и HEPA фильтры
- Индикация режимов работы
- Класс электрозащиты II
- Класс пылевлагозащиты IPX2
Купить сушилку для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 23 |
| Скорость воздушного потока | 330 км/ч |
| Время сушки | 10 сек |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
- Цена: 25 629 ₴









