Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU ― 5525D
Увлажнитель Electrolux EHU-5525D представляет собой современный ультразвуковой увлажнитель воздуха с интеллектуальным управлением, эффективной системой фильтрации и высокой производительностью работы по созданию чистого и максимально комфортного микроклимата в помещении.
Принцип действия ультразвукового увлажнителя основан на том, что вода из специального резервуара попадает на вибрирующую с высокой частотой мембрану, расщепляется на мельчайшие брызги, образует своеобразный пар, проходя через который, сухой воздух увлажняется и в результате работы специальной системы подачи воздуха поступает в помещение.
Увлажнитель воздуха работает в двух различных режимах увлажнения — «холодный» и «теплый пар». В последнем случае, вода перед подачей на ультразвуковую мембрану нагревается до 80ºС и на выходе из увлажнителя образуется «теплый» пар, при этом процессе погибает большинство известных людям бактерий и вредоносных микроорганизмов. При данном режиме, процесс парообразования в увлажнителе происходит более интенсивно, поэтому этот способ увлажнения наиболее эффективен, а выходящий пар становится более чистым.
Ультразвуковой увлажнитель Electrolux имеет электронное, программное управление и дисплей, которые делают работу прибора понятной и удобной. Функция автоматического увлажнения позволяет прибору заботиться о Вас самостоятельно. Датчики влажности и температуры, управляемые электронной системой управления, подберут и установят оптимальный уровень влажности в помещении в зависимости от текущей температуры, а также своевременно отреагируют на изменения влажности или температуры.
Индикация текущего и заданного уровней влажности, а также интенсивности пара отображается на LED-дисплее, облегчая управление прибором. Яркий LED-дисплей с сенсорным управлением, помимо отображения всех параметров работы, автоматически меняет уровень яркости в зависимости от степени освещения в помещении.
Кроме того, для удобства пользователя увлажнитель имеет функцию «ночной режим» и таймер автоотключения. Ночью во время сна человеку требуется немного больший уровень влажности, чем днем. При включении функции ночного режима, увлажнитель автоматически выставляет уровень влажности на 60% и поддерживает его в течение ночи, а утром увлажнитель автоматически отключается.
В увлажнителе воздуха используется специально разработанная и долговечная мембрана с особо стойким покрытием Titaniumnitrite (нитрид титана), которая не окисляется и не корродирует.
Увлажнитель снабжен специальным Ag Ionic Silver фильтром-картриджем с ионообменной смолой, который эффективно обеззараживает, очищает и смягчает воду, предотвращая образование солевого налета и делая выходящий пар максимально чистым.
В увлажнителе используется вместительный бак для воды ёмкостью — 6,7 литров, что позволяет работать увлажнителю более продолжительное время. Мощность прибора позволяет увлажнять и очищать воздух в обслуживаемом помещении общей площадью до 60 м2.
Увлажнитель воздуха выполнен в элегантном и современном дизайне белого цвета, поэтому одинаково гармонично вписывается и в строгий классический декор, и в авангардный интерьер помещения.
Дизайн увлажнителя воздуха Electrolux EHU-5525D отличается выразительностью форм и неповторимостью стиля. Яркую индивидуальность прибору придает большой ЖК-дисплей с визуальной индикацией режимов работы.
Особенности Electrolux EHU-5525D:
- ультразвуковой принцип увлажнения воздуха;
- электронное управление ― оснащен LED дисплеем с автоматически регулируемой яркостью;
- работа в двух режимах: «холодный пар» или «теплый пар»;
- система обеззараживания воды ― нагрев до 80 °С;
- функция ITC – автоматическое поддержание оптимального уровня влажности в зависимости от температуры;
- встроенный электронный гигростат;
- 9-часовой таймер работы;
- регулятор интенсивности увлажнения;
- автоматическое отключение при низком уровне воды;
- AG+ картридж с частицами серебра;
- сменный наполнитель для картриджа;
- ионизирующий серебряный стержень ISS;
- долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite);
- двухструйный распылитель (сплитер);
- индикатор чистки прибора.
Технические характеристики:
| Модель | EHU-5525D |
| Объем бака для воды, л | 6,7 |
| Потребляемая мощность(холодный пар/теплый пар), Вт | 40/125 |
| Электропитание, В / Гц | 220 / 50 |
| Производительность по увлажнению, г/ч | 400/550 |
| Размеры (В*Ш*Г), мм | 347*254*290 |
| Площадь/объем обслуживаемого помещения, м2/м3 | до 60/ до 150 |
| Производитель | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Купить увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 5525D у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Доставка в любой город Украины 1-3 дня.
Заказывайте через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6.7 л |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 4 480 ₴







