Кондиционер Idea Pro Brilliant IPA-18HRN1 ION
Скрупулёзный анализ потребительских запросов на рынке привёл к разработке современной сплит-системы, с высокими показателями эффективности, удобства и комфортности для владельцев, с отличным дизайном, это - IdeaPro Brilliant серия. Внутренний и внешний блоки, а также пульт дистанционного управления имеют стильный дизайн и отличаются от предшественников целым рядом инновационных функций и возможностей.
IdeaPro Brilliant – новейшая серия бытовых кондиционеров от IdeaPro с глянцевым корпусом внутреннего блока, «бриллиатновым» видом наружного блока, возможностью управления и контроля функций кондиционера по Wi-Fi с любой точки мира.
Серия Brilliant имеет класс энергоэффективности “C” для охлаждения.
Golden Fin


Золотое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Multi-Bend Heat Exchanger


Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Ионизатор

Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.
Управление по Wi-Fi


Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Ночной режим

Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Dry Mode


Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Самоочищение


Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Технические характеристики кондиционер Idea Pro Brilliant IPA-18HRN1 ION
| Характеристики | Кондиционер Idea Pro Brilliant IPA-18HRN1 ION |
|---|---|
| Внутренний блок | |
| Мощность, кВт | |
| Охлаждение, кВт | 5.35 |
| Нагрев, кВт | 5.7 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Потребляемая мощность, кВт | |
| Охлаждение, кВт | 1.66 |
| Нагрев, кВт | 1.57 |
| Коэффициент энергоэффективности | |
| SEER (охолодженя) | 4.12 |
| SCOP (heating mode) | 2.53-3.20 |
| EER (охлаждение) | 3.21 |
| COP (обогрев) | 3.60 |
| Класс энергоэффективности | |
| Охлаждение | C |
| Обогрев | D при -7; B при +2 |
| Расход воздуха, м3/час | 950 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 46 |
| Размеры, мм | |
| Без упаковки | 970 x 315 x 235 |
| В упаковке | 1025 x 385 x 305 |
| Вес, кг | |
| Вес нетто | 14 |
| Общий вес | 16.5 |
| Внешний блок | |
| Тип компрессора | On-Off |
| Компрессор | GMCC ROTARY |
| Фреон | |
| Тип фреона | R410A |
| Вес фреона, кг | 1.1 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 56 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.70 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Размеры, мм | |
| Без упаковки | 800 x 545 x 315 |
| В упаковке | 920 x 620 x 400 |
| Вес, кг | |
| Вес нетто | 36 |
| Общий вес | 41 |
Кондиционер Idea IPA-18HRN1 ION - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Idea Pro Brilliant IPA-18HRN1 ION очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | IDEA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 5350 Вт |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 12 400 ₴




