Кондиционер IDEA Samurai ISR-24 HR-SA7-DN1
Инверторный бытовой кондиционер в виде сплит-системы для настенного монтажа. Может использоваться для охлаждения и нагревания воздуха в жилых, офисных и малых коммерческих помещениях с площадью до 25 м². Относится к серии кондиционеров Samurai-FHD DC-inverter 2017-го модельного года.
Отличается доступной стоимостью и использованием качественного инверторного компрессора производства одного из лидеров рынка климатического оборудования, китайской компании GMCC. Благодаря современной схемотехнике и качественным комплектующим показывает высокую производительность (2,5 кВт охлаждение, 2,6 кВт обогрев), отличную энергоэффективность класса А++, низкий уровень шума и вибрации, а так же высокую точность поддержания заданной температуры.
Внутренний блок кондиционера IDEA ISR-24HR-SA7-DN1 имеет сравнительно небольшие размеры и привлекательный дизайн, способный вписаться в любой современный интерьер. Он оборудован механическим фильтром и эффективным ионизатором, положительно влияющим на степень очистки воздуха от мелких пылевых частиц и улучшающим общий микроклимат помещения.
Предусмотрена работа системы в полностью автоматическом режиме, когда задается только желаемая температура. Есть ночной режим и программируемый 24-х часовой таймер.
Технические характеристики кондиционер IDEA Samurai ISR-24 HR-SA7-DN1
| Характеристики | Кондиционер IDE Samurai ISR-24 HR-SA7-DN1 |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок, внешний блок |
| Производительность | |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 70 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев), Вт | 2180/2020 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 7300 |
| Циркуляция воздуха, м³/час | 1250 |
| Уровень шума (макс/мин) | -/48 дБ / наружный блок – 57 дБ / |
| Характеристики | |
| Дистанционное управление | + |
| Дисплей на внутреннем блоке | + |
| Тип хладагента | R410А |
| Максимальный перепад высот между блоками | 10 м |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Минимальная t для режима охлаждения | 15 °C |
| Минимальная t для режима обогрева | -15 °C |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1082x330x233 |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800x690x310 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16 |
| Вес внешнего блока, кг | 50 |
| Функции и возможности | |
| Функции | инверторное управление автовыбор режима работы таймер ночной режим авторестарт ионизатор самоочистка самодиагностика |
Кондиционер IDEA Samurai ISR-24 HR-SA7-DN1 - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер IDEA Samurai ISR-24HR-SA7-DN1 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Вы можете как оформить заказ позвонив нам по телефонам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 так и заказать через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 51 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 18 525 ₴



