Кондиционер Tosot серия SMART Inverter WIFI GS-24D
Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
Топовая энергосберегающая комплектация.
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет;
Характеристики• Wi-Fi модуль
• Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
• I Feel
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка режима "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Технология инверторного управления
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без снижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
Технические характеристики кондиционера Tosot серия SMART Inverter WIFI GS-24D
| Характеристики | Кондиционер Tosot серия SMART Inverter WIFI GS-24D |
|---|---|
| Производительность: | |
| Холод, кВт | 6,70 (2,00-8,20) |
| Тепло, кВт | 7,25 (2,00-8,50) |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Холод, кВт | 1,875(0,40-3,70) |
| Тепло, кВт | 1,945(0,45-3,80) |
| Сезонная энергоэффективность | |
| SEER, кВт/кВт | 6.13(А++) |
| SCOP, кВт/кВт | 4.6(А++) |
| Энергоэффективность | |
| SEER (холод),кВт | 3,57 |
| SCOP (тепло), кВт | 3,73 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 850/950/1000/1150 |
| Уровень шума | |
| вн. блок (мин/сред/мак), дБ(А) | 39/40/45 |
| нар. блок, дБ(А) | 60 |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | |
| вн. блок, мм | 970х300х224 |
| нар. блок, мм | 955х700х396 |
| Масса | |
| вн. блок, кг | 17 |
| нар. блок, кг | 53 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | +18…+48 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C | -7…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15,88/5/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | 560 |
Кондиционер Tosot серия SMART Inverter WIFI GS-24D - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Tosot серия SMART Inverter WIFI GS-24D очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7250 Вт |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 25 200 ₴






