Кондиционер Tosot серия EXPERT API GX-09AP
Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
• Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
• I Feel
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка режима "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без снижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
Технические характеристики кондиционера Tosot серия EXPERT API GX-09AP
| Характеристики | Кондиционер Tosot серия EXPERT API GX-09AP |
|---|---|
| Производительность: | |
| Холод, кВт | 2,55 |
| Тепло, кВт | 2,65 |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Холод, кВт | 0,79 |
| Тепло, кВт | 0,73 |
| Энергоэффективность | |
| SEER (холод),кВт | 3,21 |
| SCOP (тепло), кВт | 3,61 |
| Уровень шума | |
| вн. блок (мин/сред/мак), дБ(А) | 26/31/33 |
| нар. блок, дБ(А) | 49 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 470 |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса хладагента, кг | 0.55 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | |
| вн. блок, мм | 698х250х185 |
| нар. блок, мм | 720х428х310 |
| Масса | |
| вн. блок, кг | 7,5 |
| нар. блок, кг | 22 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Осушение, л/ч | 0,60 |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | +18…+48 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C | -7…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | 440 |
Кондиционер Tosot серия EXPERT API GX-09AP - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Tosot серия EXPERT API GX-09AP очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 14 040 ₴







