Кондиционер Tosot серии Partner GW-12H
Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
- I Feel
- Режим "Комфортного сна"
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
Технические характеристики кондиционера Tosot серии Partner GW-12H
| Характеристики | Кондиционер Tosot серии Partner GW-12H |
|---|---|
| Производительность: | |
| Холод, кВт | 3,22 |
| Тепло, кВт | 3,37 |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Холод, кВт | 1,15 |
| Тепло, кВт | 1,05 |
| Энергоэффективность | |
| SEER (холод),кВт | 2,80 |
| SCOP (тепло), кВт | 3,21 |
| Уровень шума | |
| вн. блок (мин/сред/мак), дБ(А) | 30/33/36/39 |
| нар. блок, дБ(А) | 52 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 650/550/450/330 |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса хладагента, кг | 0.80 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | |
| вн. блок, мм | 845х275х180 |
| нар. блок, мм | 776х540х320 |
| Масса | |
| вн. блок, кг | 10 |
| нар. блок, кг | 29 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Осушение, л/ч | 1,2 |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | +18…+43 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C | -7…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | 510 |
Кондиционер Tosot серии Partner GW-12H - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Tosot серии Partner GW-12H очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 3220 Вт |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






