Кондиционер Tosot серии Partner GW-07H
Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
• Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
• I Feel
• Режим "Комфортного сна"
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка режима "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• "Вольт-контроль" система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология "Интеллектуального размораживания"
• Технология осушения воздуха без снижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
Технические характеристики кондиционера Tosot серии Partner GW-07H
| Характеристики | Кондиционер Tosot серии Partner GW-07H |
|---|---|
| Производительность: | |
| Холод, кВт | 2.20 |
| Тепло, кВт | 2.20 |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Холод, кВт | 0.78 |
| Тепло, кВт | 0.65 |
| Энергоэффективность | |
| SEER (холод),кВт | 2,82 |
| SCOP (тепло), кВт | 3,38 |
| Уровень шума | |
| вн. блок (мин/сред/мак), дБ(А) | 25/28/30/34 |
| нар. блок, дБ(А) | 50 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 400/360/320/290 |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса хладагента, кг | 0.50 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | |
| вн. блок, мм | 730х254х170 |
| нар. блок, мм | 720х428х310 |
| Масса | |
| вн. блок, кг | 8 |
| нар. блок, кг | 22 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Осушение, л/ч | 0,6 |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | +18…+43 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C | -7…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | 440 |
Кондиционер Tosot серии Partner GW-07H - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Tosot серии Partner GW-07H очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 780 Вт |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 6 999 ₴






