Инверторный кондиционер Olmo EDGE Inverter R32 OSH-12FRH
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -15 до +43 °C
- Функция SMART контроля температуры «I FEEL», непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
- Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
- Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
Технические характеристики кондиционера Olmo OSH-12FRH
| Характеристики | Olmo OSH-12FRH EDGE |
|---|---|
| Производительность: | |
| Холод, А | 3,50 (1,00-4,00) |
| Тепло, А | 3,90 (1,00-4,20) |
| Номинальная потребляемая мощность | |
| Холод, кВт | 1,14 (0,19-1,60) |
| Тепло, кВт | 1,08 (0,19-1,60) |
| Сезонная энергоэффективность/класс | |
| SEER (холод),кВт/кВт | 6,1/А++ |
| SCOP (тепло), кВт/кВт | 4,0/А+ |
| Уровень шума | |
| вн. блок (мин/сред/мак), дБ(А) | 27/28/31/34/36/38 |
| нар. блок, дБ(А) | 54 |
| Воздухопроизводительность, м³/ч | 580 |
| Тип хладагента | R32 |
| Масса хладагента, кг | 0.64 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | |
| вн. блок, мм | 780*270*212 |
| нар. блок, мм | 660*240*483 |
| Масса | |
| вн. блок, кг | 7,5 |
| нар. блок, кг | 24 |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Осушение, л/ч | 1,2 |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | -15/+43 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C | 15/+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
Кондиционер Olmo EDGE Inverter R32 OSH-12FRH - Гарантия! Доставкой по всей Украине! Официальный представитель!
Купить кондиционер Olmo OSH-12FRH EDGE Inverter R32 - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Вы можете оформить заказ по телефонам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 или заказать через корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 1080 Вт |
| Мощность охлаждения | 1140 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 050 ₴





