Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S
Инверторный настенный кондиционер SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S относится к серии "Делюкс инвертор" от компании Mitsubishi Heavy.
Кондиционер имеет огромный набор функций, которые будут охлаждать и обогревать воздух бытовых и офисных помещений до 50 м.кв.
Высокий класс энергоэффективности (А++) обеспечивает уровень низкого потребления электроэнергии, для режима охлаждения - 1,3 кВт, а для обогрева - 1,36 кВт.
При этом производительность системы остается на высоком уровне, для режима охлаждения - 5,0 кВт, а для обогрева - 6,0 кВт.
В системе используется фреон R410A, который обладает хорошей хладопроизводительностью и экологичностью.
Основные преимущества настенного кондиционера Мицубиси Хеви SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S:
• компрессор инверторного типа обеспечивает точность в поддержании температурного режима в помещении и низкое энергопотребление;
• Еко режим автоматически управляет холодопроизводительностью благодаря комнатному датчику температуры и влажности, а в сочетании с датчиком движения достигается максимальный режим экономии электроэнергии;
• авто выключение - функция выключает кондиционер при длительном отсутствии людей в помещении;
• датчик движения определяет наличие людей в помещении и позволяет выбирать режим работы в зависимости от их местоположения;
• для более равномерного и широкого распределения воздушного потока по комнате жалюзи внутреннего блока двигаются автоматически;
• внутренние блоки (SRK20-35ZSX) выдают очень низкий уровень шума от 19 дБ;
• сплит-система может работать на охлаждение при внешней температуре воздуха от -15 до +46°С, на обогрев — от -20 до +24°С;
• внутренний блок оснащен фотокаталитическим и антиаллергенным фильтрами, которые очищаю воздух от разного рода загрязнений;
• для быстрого достижения желаемой температуры в помещении существует функция "Hi Power", которая повышает производительность до максимальных показателей и работает на протяжении 15 минут;
• возможно автоматически настраивать кондиционер на включению к вашему приходу, чтоб вы могли сразу насладится благоприятными условиями по возвращению домой;
• при образовании инея на наружном теплообменнике кондиционер автоматически включает функцию оттаивания, тем самым защищая себя от возможных неполадок вызванных образованием льда;
• в комплекте поставки имеется беспроводной пульт управления.
Технические характеристики кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S
| Модель | Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S |
|---|---|
| Тип | настенный |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / нагрев |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт | 5.0 (1.0~5.8 ) |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт | 6.0 (0.6~8.1 ) |
| Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) | |
| - Охлаждение | 1.3 |
| - Нагрев | 1.36 |
| Энергоэффективность | |
| - Охлаждение (EER) | 3.85 |
| - Нагрев (СOP) | 4.41 |
| Сезонная энергоэффективность | |
| - Охлаждение SEER | - |
| - Нагрев SCOP | - |
| Пусковой ток, А | 6.2 / 6.0 / 5.7 |
| Максимальный рабочий ток, А | 15 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 92 x 30.5 x 22 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 80(+7.1) x 54 x 29 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13 |
| Вес наружного блока, кг | 45 |
| Уровень звукового давления (макс./ном./мин./тих.), дБА | |
| - Холод (внутрен.) | 44 /39 / 31 / 22 |
| - Тепло (внутрен.) | 46 / 41 / 33 / 23 |
| - Наружный (охлажд./обогрев) | 50 / 49 |
| Расход воздуха, м3/мин | |
| - Охлаждение | 14.3 / 12.4 / 7.8 / 5.4 |
| - Обогрев | 17.3 / 14.3 / 9.8 / 6.2 |
| - Наружный (охлажд./обогрев) | 39.0 / 33.0 |
| Уровень шума, дБА | |
| - Холод (внутрен./наружн.) | 59 / 63 |
| - Тепло (внутрен./наружн.) | 62 / 63 |
| Длина трубопровода: | |
| - Максимальная длина, м | 30 |
| - Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Трубопровод хладагента, диаметр, мм | |
| - жидкость | 6.35 (1/4") |
| - газ | 12.7 (1/2") |
| Тип хладагента | R 410А |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Диапазон наружных температур,ºС | |
| - Охлаждение | -15 – +46 |
| - Нагрев | -20 – +24 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | до 50 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240 В, 50Гц |
| Гарантия, мес. | 60 |
Кондиционер Mitsubishs Heavy Industries SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S - Гарантия! Официальный представитель. Доставкой по всей Украине.
Как купить кондиционер Mitsubishs Heavy Industries SRK50ZSX-S/SRC50ZSX-S? Очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Вы можете оформить заказ позвонив нам по телефонам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 или же заказать через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Угольный фильтр |
- Цена: 56 975 ₴





