Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-W/SRC35ZS-W
Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W/SRC35ZS-W — инверторная сплит-система с тепловым насосом серии Premium линейки 2019 года с высоким показателем энергосбережения, компоненты подачи воздуха которой разработаны совместно с авиационным подразделением компании.
Система Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W/SRC35ZS-W использует в своей работе исключительно хладагент R-32, что значительно снижает ее негативное влияние на окружающую среду и повышает энергоэффективность устройства.
Помимо энергоэффективности к преимуществам системы можно отнести:
- Тихую работу: в тихом режиме уровень шума внутреннего блока на 3 дБ ниже номинального показателя
- Гибкий автоматический режим, определяющий настройки температуры на основании гибких расчетов и регулирующий температуру инвертора
- Наличие режима 3D Авто, который обеспечивает оптимальный режим охлаждения или нагрева воздуха
- Режим самоочистки, при котором, после прекращения обычной работы устройства, внутренний блок просушивается, что предотвращает рост плесени
- Возможность сохранения пользовательских настроек (режим, температура, направление потока и т.п.), активируемых одним нажатием
Опционально внутренний блок системы может быть укомплектован Wi-Fi приемником и проводным пультом управления RC-E5 либо RCH-E3.
Технические характеристики кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-W/SRC35ZS-W
| Модель | Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-W/SRC35ZS-W |
|---|---|
| Тип | настенный |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / нагрев |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт | 3,5 (0,9~4,0) |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт | 4,0 (0,9~5,0) |
| Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) | |
| - Охлаждение | 0,89 |
| - Нагрев | 0,94 |
| Энергоэффективность | |
| - Охлаждение (EER) | 3,93 |
| - Нагрев (СOP) | 4,26 |
| Сезонная энергоэффективность | |
| - Охлаждение SEER | - |
| - Нагрев SCOP | - |
| Пусковой ток, А | 4,9/4,7/4,5 |
| Максимальный рабочий ток, А | 9 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 87 x 29 x 23 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см | 78(+6,2) x 59.5 x 29 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес наружного блока, кг | 34.5 |
| Уровень звукового давления (макс./ном./мин./тих.), дБА | |
| - Холод (внутрен.) | 40 / 30 / 26 / 19 |
| - Тепло (внутрен.) | 41 / 36 / 25 / 19 |
| - Наружный (охлажд./обогрев) | 50 / 48 |
| Расход воздуха, м3/мин | |
| - Охлаждение | 11,3/8,7/7,0/5,0 |
| - Обогрев | 12,3/11,0/7,0/5,9 |
| - Наружный (охлажд./обогрев) | 31,5/27,8 |
| Уровень шума, дБА | |
| - Холод (внутрен./наружн.) | 54 / 61 |
| - Тепло (внутрен./наружн.) | 56 / 61 |
| Длина трубопровода: | |
| - Максимальная длина, м | 20 |
| - Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Трубопровод хладагента, диаметр, мм | |
| - жидкость | 6.35 (1/4") |
| - газ | 9.52 (3/8") |
| Тип хладагента | R 410А |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Диапазон наружных температур,ºС | |
| - Охлаждение | -15 – +46 |
| - Нагрев | -15 – +24 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | до 35 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240 В, 50Гц |
| Гарантия, мес. | 60 |
Купить кондиционер Mitsubishs Heavy Industries SRK35ZS-W/SRC35ZS-W - Гарантия! Официальный представитель. Доставкой по всей Украине.
Как купить кондиционер Mitsubishs Heavy Industries SRK35ZS-W/SRC35ZS-W? Очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Вы можете оформить заказ позвонив нам по телефонам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 или же заказать через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Угольный фильтр |
- Цена: 54 320 ₴







