Сплит-система Mitsubishi Heavy Industries SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S
Создать комфортный микроклимат в доме, офисе или магазине поможет инверторная сплит-система Mitsubishi Heavy Industries SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S.
Mitsubishi Heavy SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S - настенный бытовой кондиционер с инверторным управлением, со всеми необходимыми функциями и опциями для создания приятной прохлады в жаркое лето и мягкого обогрева зимой в бытовых и офисных помещениях до 80 квадратных метров.
При этом производительность системы остается на высоком уровне, для режима охлаждения - 8,0 кВт, а для обогрева – 9,0 кВт.
Потребляемая мощность при охлаждении составляет 2,35 кВт, при нагреве - 2,4 кВт.
В системе используется фреон R410A, который обладает хорошей хладопроизводительностью и экологичностью.
Основные преимущества настенного кондиционера Мицубиси Хеви SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S:
- внутренний блок сплит-системы выполнен в классическом стиле с прочного пластика белого цвета, он с легкостью впишется практически в любой интерьер;
- компрессор инверторного типа обеспечивает точность в поддержании температурного режима в помещении и низкое энергопотребление;
- функция экономии может снижать энергопотребление кондиционера, при неизменной мощности охлаждения или нагрева;
- для более равномерного и широкого распределения воздушного потока по комнате жалюзи внутреннего блока двигаются автоматически;
- внутренний блок оснащен функцией самоочистки, которая предотвращает загрязнению блока, образованию плесени или неприятных запахов;
- для быстрого достижения желаемой температуры в помещении существует функция "Hi Power", которая повышает производительность до максимальных показателей и работает на протяжении 15 минут;
- возможно автоматически настраивать кондиционер на включение к вашему приходу, чтоб вы могли сразу насладится благоприятными условиями по возвращению домой;
- кондиционер может стабильно работать в режиме на обогрев при уличной температуре до – 15 °C;
- функция самодиагностики при помощи кода выводит информацию о неисправности кондиционера;
- в комплекте поставки имеется беспроводной пульт управления.
Технические характеристики кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S:
| Модель | SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S |
|---|---|
| Тип | настенный |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / нагрев |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (мин. - макс.), кВт | 8,0 (2,3~9,0) |
| Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (мин. - макс.), кВт | 9,0 (2,1~10,5) |
| Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) | |
| - Охлаждение | 2,35 |
| - Нагрев | 2,4 |
| Энергоэффективность | |
| - Охлаждение EER | 3,4 |
| - Нагрев СOP | 3,75 |
| Пусковой ток, А | 11,1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 17 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (Ш*В*Г), см | 119,7*26,2*21 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (Ш*В*Г), см | 88,0(+8,8)*75*34 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16,5 |
| Вес наружного блока, кг | 58,5 |
| Уровень звукового давления, дБА | |
| - Холод (внутрен.) | 47 / 44 / 39 / 26 |
| - Тепло (внутрен.) | 47 / 41 / 36 / 29 |
| - Наружный (охлажд./обогрев) | 56 / 55 |
| Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА | |
| - Холод (внутрен./наружн.) | 62 / 62 |
| - Тепло (внутрен./наружн.) | 68 / 67 |
| Длина трубопровода: | |
| - Максимальная длина, м | 30 |
| - Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Трубопровод хладагента, диаметр, мм | |
| - жидкость | 6,35 (1/4") |
| - газ | 15,88 (5/8") |
| Тип хладагента | R 410А |
| Фаза | однофазный |
| Диапазон наружных температур, °C | |
| - Охлаждение | -15 – +46 |
| - Нагрев | -15 – +24 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м | до 71 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Электропитание (VM) | 1~, 220-240 В, 50Гц |
| Гарантия, мес. | 60 |
Кондиционер Mitsubishs Heavy Industries можно купить у официального представителя - интернет-магазин Климат Техника с полной гарантией и быстрой доставкой по всей Украине.
Купить кондиционер Mitsubishs Heavy Industries SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S очень просто - добавьте в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Мощность охлаждения | 8000 Вт |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 95 760 ₴







