Кондиционер Haier HSU-07HT203/R2/HSU-07HUN203/R2 Tibio On-off
Кондиционеры без инвертора с турбо режимом.
Номинальный шумовой порог слышимости кондиционера 24 дБ.
В серию вошли пять моделей, производительностью от 2,2 до 6,8 кВт холода.
Антикоррозионное покрытие
Покрытие Blue Fin защищает теплообменник от воздействия пыли и влаги. Увеличивает срок службы оборудования.
Цвет покрытия «синий кобальт».
Турбо режим
Для интенсивного охлаждения или обогрева помещения используют турбо режим. Кондиционер на 47 % быстрее выходит на заданные пользователем параметры.
Режим комфортного сна
Режим «СОН» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.

В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1 ⁰С, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2 ⁰С.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2 ⁰С, и снова поднимает на 1 ⁰С.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Режим бережного обдува
В зависимости от выбранного температурного режима работы кондиционера, выбирают способ обдува.
Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения. И вниз, в режиме отопления.
Функция самоочистки

Вентилятор удалит влагу и просушит теплообменник. Одновременно устранит запах и снизит риски размножения микроорганизмов во внутреннем блоке кондиционера.
Технические характеристики
| Модель | Кондиционер Haier HSU-07HT203/R2/HSU-07HUN203/R2 Tibio On-off |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,2 |
| Коэффициенты SEER/EER | 3,24 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 3,64 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43, тепло до -7 |
| Для комнаты, кв. м. | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| - Охлаждение | 680 |
| - Обогрев | 605 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 450 |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Тип хладагента | Фреон R410 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 22-30-32-34 |
| Размеры Ш*Г*В, мм | 708*190*263 |
| Вес, кг | 8,8 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Размеры Ш*Г*В, мм | 695*245*430 |
| Вес, кг | 22,5 |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 9,52 |
Купить кондиционер Haier HSU-07HT203/R2/HSU-07HUN203/R2 Tibio On-off очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Гарантия! Официальный представитель. Доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 12 960 ₴








