Кассетная сплит-система Haier Cassette Super Match AB18CS2ERA(S)/ PB-700KB
Кассетные сплит-системы полупромышленной серии Haier.
Доступны в пяти комплектациях мощности от 5,0 до 14,0 кВт холода.
Технические характеристики кассетной сплит-системы Haier Cassette Super Match AB18CS2ERA(S)/ PB-700KB
| Модель | Кассетная сплит-система Haier Cassette Super Match AB18CS2ERA(S)/ PB-700KB |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,0 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,2 |
| Для комнаты, кв. м. | 50 |
| Диапазон работ, °C | холод до +50 °C, тепло до -15 °C |
| Потребляемая мощность (холод), кВт | 1,53 |
| Потребляемая мощность (тепло), кВт | 1,52 |
| Класс энергетической эффективности | А++/A+ |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 29-33-35-40 |
| Габаритные размеры, ШхГхВ (мм.) | 570х570х260 |
| Расход воздуха, м.куб./час | 700 |
| Вес, кг | 18,5 |
| Декоративная панель | PB-700KB |
| Габаритные размеры панели, ШхГхВ (мм.) | 700х700х60 |
| Вес, кг | 2,8 |
| Управление через настенный пульт | YR-E17 |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 51 |
| Габаритные размеры, ШхГхВ (мм.) | 810x688x288 |
| Вес, кг | 43 |
| Тип хладагента | Фреон R410 |
| Длина магистрали, м. | 25 |
| Межблочный перепад высот, м. | 15 |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 12,17 |
Купить кассетную сплит-систему Haier Cassette Super Match AB18CS2ERA(S)/ PB-700KB с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







