Кондиционер Haier AS18FM5HRA Family Inverter -20⁰C
Инверторные кондиционеры с заводским зимним комплектом и встроенной лампой ультрафиолетового спектра.
В серию вошли четыре модели, производительностью от 2,2 до 7,1 кВт холода.
Технические характеристики кондиционер Haier AS18FM5HRA Family Inverter -20⁰C
| Модель | Кондиционер Haier AS18FM5HRA Family Inverter -20⁰C |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6,0 |
| Коэффициенты SEER/EER | 3,5 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 4,0 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43 °C, тепло до -20 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| - Охлаждение | 1480 |
| - Обогрев | 1025 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 600 |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Тип хладагента | Фреон R410 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 28-35-40-44 |
| Размеры, ШхГхВ | 997х235х322 |
| Вес, кг | 12,4 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Размеры, ШхГхВ | 780х245х540 |
| Вес, кг | 34 |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 12,7 |
Встроенная УФ лампа
Излучая волны длиной 253...267 нм., стерилизует воздух и уничтожает вредные микроорганизмы. Используется в медицине и косметологии.

Ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха.
Низкотемпературный обогрев
Кондиционер Family-20 работает на ТЕПЛО от -20...+24°C и ХОЛОД от -10...+43°C.
Двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора обеспечивают хорошую производительность в холодную зиму.
Инверторный компрессор
Инверторный принцип управления компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии, чем кондиционеры без
Антикоррозионное покрытие
Покрытие Blue Fin защищает теплообменник от воздействия пыли и влаги. Увеличивает срок службы оборудования.
Цвет покрытия «синий кобальт».
Протяженный воздушный поток
Удлинённая ось вентилятора внутреннего блока увеличила длину воздушного потока.
Его протяженность — 12 метров.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.
Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения. И вниз, в режиме отопления.
Равномерная воздухоподготовка
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток
в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения.

Наглядный пример.
Подмес свежего воздуха (опция)
Приточный модуль Haier O2 Fresh предназначен для подачи свежего воздуха с улицы во внутрь помещения. Подходит для квартир с герметичными комнатами без проветривания. Его устанавливают вместе с кондиционером по желанию, покупают отдельно.
Это небольшое устройство производительностью 30 м. куб. в час.
По принципу работы кондиционер не использует свежий воздух улицы. А работает только с тем, который внутри комнаты. Для притока уличного воздуха используют модуль Haier O2 Fresh.
Его крепят с фасада (на стену дома) или наружный блок кондиционера. Модуль получает переменное напряжение от кондиционера. Включается и выключается по кнопке «Fresh» или смартфон.
Подключайте приточный блок к моделям настенных кондиционеров серии Crystal. Они комплектуются пультами HBS01, где реализована эта опция.
Wi-fi управление (опция)
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно, в пределах комнаты.

Принцип удалённого управления. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.
Купить кондиционер Haier AS18FM5HRA Family Inverter -20⁰C с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Инвертор |
- Цена: 23 193 ₴









