Мультисистема Haier Lightera Super Match W AS12NS1HRA-GU
Настенные внутренние блоки Lightera в составе инверторной мульти-сплит системы.
Доступны в четырёх комплектациях мощности от 2,7 до 5,2 кВт холода.
Технические характеристики мультисистемы Haier Lightera Super Match W AS12NS1HRA-GU
| Модель | Мультисистема Haier Lightera Super Match W AS12NS1HRA-GU |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,7 |
| Диапазон работ, °C | холод до +46 °C, тепло до -15 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 35 |
| Уровень шума, дБ | 22-31-35-40 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 650 |
| Вес блока, кг | 10 |
| Цвет блока | Cерый или Белый |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Размеры, ШхГхВ | 855х204х280 |
| Диаметры труб, мм (жидкость/газ) | 6,35/9,52 |
| Пульт беспроводной | HBS01 |
Wi-fi управление
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Aier устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно, в пределах комнаты.
Принцип удалённого управления. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.

Равномерная воздухоподготовка
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток
в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения.
Наглядный пример

Режим комфортного сна
Помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.

В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1 ⁰С, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2 ⁰С.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2 ⁰С, и снова поднимает на 1 ⁰С.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Купить мультисистему Haier Lightera Super Match W AS12NS1HRA-GU с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: Цену уточняйте






