Haier AS09NS1HRA-WU/1U09BS3ERA Lightera Super Match W
Кондиционеры без инвертора с равномерной циркуляцией воздуха. В серию вошли семь моделей, производительностью от 2,7 до 11,0 кВт холода.
Технические характеристики кондиционер Lightera Super Match W AS09NS1HRA-WU
| Модель | Кондиционер Haier AS09NS1HRA-WU |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,7 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,8 |
| Коэффициенты SEER/EER | 3,25 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 3,71 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43 °C, тепло до -7 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 25 |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| - Охлаждение | 800 |
| - Обогрев | 1000 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 500 |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Тип хладагента | Фреон R410 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 23-29-31-33 |
| Размеры, Ш*Г*В | 810*204*280 |
| Вес, кг | 10 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | Белый (или Серый) |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Размеры, Ш*Г*В | 660*247*540 |
| Вес, кг | 26 |
| Марка компрессора | Rechi |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 9,52 |
Встроенная УФ лампа
Излучает волны длиной 253...267 нм., стерилизует воздух и уничтожает вредные микроорганизмы. Используется в медицине и косметологии.

Ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха
Турбо режим
Для интенсивного охлаждения или обогрева помещения используют турбо режим. Кондиционер на 47% быстрее выходит на заданные пользователем параметры.
Функция самоочистки
Вентилятор удалит влагу и просушит теплообменник. Одновременно устранит запах и снизит риски размножения микроорганизмов во внутреннем блоке кондиционера.
Протяженный воздушный поток
Удлинённая ось вентилятора внутреннего блока увеличила длину воздушного потока.
Его протяженность — 12 метров.

Диаграмма испытаний запуска модели Lightera HSU24HNM03/R2 в турбо-режиме
Купить кондиционер Haier AS09NS1HRA-WU/1U09BS3ERA Lightera Super Match W с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 20 972 ₴







