Кондиционер Haier AS35S2SF1FA-CW/1U35S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25⁰C white matt
Кондиционеры Флексис — это современный дизайн и забота о вашем здоровье.
В серию вошли четыре инверторные модели, производительностью от 2,6 до 7,0 кВт холода.
Работают на фреоне R32 и доступны в чёрном цвете
Технические характеристики кондиционер Haier AS35S2SF1FA-CW/1U35S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25⁰C white matt
| Модель | Кондиционер Haier Flexis Inverter AS35S2SF1FA-CW/1U35S2SM1FA |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,5 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4,2 |
| Коэффициенты SEER/EER | 4,0 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 3,81 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43 °C, тепло до -25 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 35 |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| - Охлаждение | 1100 (0,90...1,60) |
| - Обогрев | 880 (0,30...1,50) |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 650 |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Тип хладагента | Фреон R32 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 17-26-33-39 |
| Размеры, Ш*Г*В | 866*196*301 |
| Вес, кг | 9,5 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | Белый (или Чёрный) |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Размеры, Ш*Г*В | 800*280*550 |
| Вес, кг | 32 |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 9,52 |
Функция самоочистки предусматривает удаление загрязнений методом вымораживания. Ваш кондиционер будет чистым от грибков, бактерий и других вредных микроорганизмов. После активации функции самоочистки «Self-Clean», кондиционер переходит в режим обморожения испарителя внутреннего блока с последующим оттаиванием и удалением влаги.
Эконсенсор
Интеллектуальный датчик присутствия делит помещение на два сектора по 120 градусов. В случае отсутствия людей в помещении кондиционер переходит в режим энергосбережения после 20 минут работы.

Наглядная схема работы датчика присутствия или функции «Ecosensor»
Лёгкий монтаж
Улучшенная формы монтажной карты внутреннего блока позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции, специальный зажим и упор сэкономят время установки.

Наглядный пример
Инверторный компрессор
Инверторный принцип управления компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии, чем кондиционеры без инвертора.

Двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора обеспечивают хорошую производительность в холодную зиму.
Улучшенный поддон наружного блока
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. Интенсивный слив воды обеспечен дополнительными дренажными отверстиями.

Наглядная схема комплектации поддона внешнего блока кондиционера
Wi-fi управление в комплекте
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно.

Принцип удалённого управления. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.

Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения. И вниз, в режиме отопления.
Равномерная воздухоподготовка
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток
в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения.

Наглядный пример.
Режим комфортного сна
Режим «СОН» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.

В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1 ⁰С, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2 ⁰С.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2 ⁰С, и снова поднимает на 1 ⁰С.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Купить кондиционер Haier AS35S2SF1FA-CW/1U35S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25⁰C white matt с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Инвертор |
- Цена: 22 140 ₴









