Кондиционер Haier AS25S2SF1FA-BH1/ 1U25S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25 ⁰C matt black
Кондиционеры Флексис — это современный дизайн и забота о вашем здоровье.
В серию вошли четыре инверторные модели, производительностью от 2,6 до 7,0 кВт холода.
Работают на фреоне R32 и доступны в чёрном цвете
Технические характеристики кондиционер Haier AS25S2SF1FA-BH1/ 1U25S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25⁰C matt black
| Холодопроизводительность, кВт | 2,6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,2 |
| Коэффициенты SEER/EER | 4,0 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 4,0 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43 °C, тепло до -25 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 25 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 107 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 730 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 600 |
| Напряжение питания | 220В/50Гц/1Ф |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 1095*327*235 |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума, дБ | 16/25/32/35 |
| Размеры Ш*В*Г, мм | 866х196х301 |
| Вес, кг | 9,5 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | Белый (или Чёрный) |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 47 |
| Размеры Ш*В*Г, мм | 800*280*550 |
| Вес, кг | 29 |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диаметры труб жидкость/газ, мм | 6,35/9,52 |
Видеообзор кондиционера Haier AS25S2SF1FA-BH1/ 1U25S2SM1FA Flexis Inverter WI-FI -25⁰C matt black:
Функция самоочистки предусматривает удаление загрязнений методом вымораживания. Ваш кондиционер будет чистым от грибков, бактерий и других вредных микроорганизмов. После активации функции самоочистки «Self-Clean», кондиционер переходит в режим обморожения испарителя внутреннего блока с последующим оттаиванием и удалением влаги.
Эконсенсор
Интеллектуальный датчик присутствия делит помещение на два сектора по 120 градусов. В случае отсутствия людей в помещении кондиционер переходит в режим энергосбережения после 20 минут работы.

Наглядная схема работы датчика присутствия или функции «Ecosensor».
Лёгкий монтаж
Улучшенная формы монтажной плиты позволяет сделать все необходимые замеры при инсталляции, специальный зажим и упор сэкономят время установки.

Наглядный пример
Инверторный компрессор
Инверторный принцип управления компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии, чем кондиционеры без инвертора.

Двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора обеспечивают хорошую производительность в холодную зиму.
Улучшенный поддон наружного блока
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. Интенсивный слив воды обеспечен дополнительными дренажными отверстиями.
Wi-fi управление в комплекте
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно.

Принцип удалённого управления. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.

Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения. И вниз, в режиме отопления.
Равномерная воздухоподготовка
Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток
в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения.

Наглядный пример.
Режим комфортного сна
Режим «СОН» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.

В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1 ⁰С, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2 ⁰С.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2 ⁰С, и снова поднимает на 1 ⁰С.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Купить кондиционер Haier AS25S2SF1FA-BH1/ 1U25S2SM1FA Flexis Inverter matt black с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 38 600 ₴









