Кондиционер Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn inverter WIFI -30⁰C
Тихие инверторные кондиционеры с повышенным классом энергоэффективности. Устойчиво работают на обогрев при -25⁰C и шумом 16 дБ.
В серии две модели, производительностью 2,6 и 3,5 кВт холода.
Технические характеристики кондиционер Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn inverter WIFI -30⁰C
| Модель | Кондиционер Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn inverter WIFI -30⁰C |
|---|---|
| Спецификация | |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,0 |
| Коэффициенты SEER/EER | 8,5/4,0 |
| Коэффициенты SCOP/COP | 5,1/4,0 |
| Диапазон работ, °C | холод до +43 °C, тепло до -25 °C |
| Для комнаты, кв. м. | 25 |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| - Охлаждение | 650 |
| - Обогрев | 640 |
| Расход воздуха, м. куб/ч | 650 |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220V, 50Hz |
| Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм | 1 095 x 327 x 235 |
| Тип хладагента | Фреон R32 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ | 15-25-29-34 |
| Размеры, ШхГхВ | 980х212х318 |
| Вес, кг | 11,8 |
| Тип дисплея | Скрытый |
| Цвет корпуса | белый |
| Внешний блок | |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Размеры, ШхГхВ | 820х338х614 |
| Вес, кг | 36,5 |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Диаметры труб, мм: | |
| - жидкостная | 6,35 |
| - газовая | 9,52 |
Инверторный компрессор
Инверторный принцип управения компрессором помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии.
Низкотемпературный обогрев

DAWN работает на ТЕПЛО от -25...+24°C и ХОЛОД от -15...+43°C.

Двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора обеспечивают хорошую производительность в холодную зиму.
Режим бережного обдува и низкий шум
В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.

Воздушный поток направлен вверх, в режиме охлаждения. И вниз, в режиме отопления.
Wi-fi управление
Производитель комплектует кондиционеры вайфай-приёмником.
Он помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно, в пределах комнаты.

Принцип удалённого управления. Приложение Haier Smart Air скачивают на смартфон или планшет через куар-код.
Режим «Экопилот»
По датчику движения кондиционер регулирует направление воздушного потока, а по сенсору освещённости комнаты корректирует установленную температуру.

Принципиальная схема работы кондиционера в режиме «Экопилот».
Купить кондиционер Haier AS25S2SD1FA / 1U25S2PJ1FA Dawn inverter WIFI -30⁰C с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Инвертор |
- Цена: 41 900 ₴











