Сплит-система TCL TAC-24CHSA/VB Miracle Inverter
MIRACLE - новейшая серия DC-инверторных кондиционеров разработана с акцентом на высокий уровень сезонной эффективности, SEER всех моделей в рамках линейки соответствует классу A + по европейской шкале энергоэффективности, а также превосходным балансом технических характеристик.
Отличительной особенностью серии является наличие 5 скоростей вентилятора внутреннего блока, а также сверхтихого режима «MUTE», актуального для ночного времени суток, в данном режиме работа внутреннего блока становится почти бесшумной.
Технические характеристики кондиционера TCL TAC-24CHSA/VB Inverter:
| Модель | Кондиционер TCL TAC-24CHSA/VB Inverter |
|---|---|
| Холодопроизводительность, BTU/ч | 24 100 |
| Холодопроизводительность, Вт | 7 050 (1 800~7 500) |
| Теплопроизводительность, BTU/ч | 24 600 |
| Теплопроизводительность, Вт | 7 200 (2 110~8 500) |
| Компрессор | Inverter |
| EER | 3,82 |
| COP | 4,01 |
| Внутренний блок, Максимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Внутренний блок, Масса (нетто/брутто), кг | 4,5 / 17,5 |
| Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм | 1 095 x 327 x 235 |
| Газовая линия, мм | 15,88 |
| Дозаправка хладагентом (свыше 5 метров) , г/м | 30 |
| Жидкостная линия, мм | 6,35 |
| Количество хладагент, г | 2 000 |
| Максимальная длина трубопровода, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Напряжение / Частота источника питания, ф./В/Гц | 1/220-240/50 |
| Наружный блок, Максимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Наружный блок, Марка компрессора | SANYO - C-7RZ233H1C |
| Наружный блок, Масса (нетто/брутто), кг | 59 / 65 |
| Наружный блок, Размеры (Ш x В x Г), мм | 953 x 433 x 808 |
| Объем рециркулируемого воздуха внутреннего блока (охл. / обогр.), м3/ч | 1 200 / 1 200 |
| Подключение проводов | 4 x 0,75 |
| Потребляемая мощность, Обогрев, Вт | 1 795 (660~2 650) |
| Потребляемая мощность, Охлаждение, Вт | 1 846 (620~2 380) |
| Рабочий ток, Обогрев, А | 8,3 (3,0~12,1) |
| Рабочий ток, Охлаждение, А | 8,5 (2,8~10,6) |
| Температурный режим, Обогрев, °С | Температура в помещении 0~ +30, и если снаружи в пределах -15~ +30 |
| Температурный режим, Охлаждение, °С | Температура в помещении +17~ +32, и если снаружи в пределах 0~+ 50 |
| Удаление влаги, л/ч | 2,2 |
| Хладагент | R410A |
Купить кондиционер TCL TAC-24CHSA/VB Inverter с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Охлаждающая способность | 24100 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
Информация для заказа
- Цена: 25 163 ₴








