Настенная инфракрасная панель ТРИО
Металлический настенный обогреватель - настенный обогреватель вырабатывает мягкое тепло для локального обогрева в тяжело отапливаемых помещениях до 16-18 м², в таком помещении поднимет температуру на 6-8 градусов за несколько часов.
Инфракрасный обогреватель станет незаменимым в прохладное время года! Согреет вас теплом во время отдыха на даче, в загородном доме, в деревне и сразу же отпадает необходимость греть весь дом!
Обогреватель работает по принципу: греет объекты инфракрасными волнами, а не воздух! То есть согревает человека, а воздух в помещении остается прохладным. Тем самым дает возможность дышать мягким воздухом, в не пережженным горячим воздухом, от вдыхания которого непременно начинаются головные боли!
Мега-экономная штука в потреблении энергии: при потреблении 500 Вт вырабатывает тепло в 1,2 кВт, как обычный обогреватель.
Гарантия на прибор - 12 месяцев!
Особенности:
- настенный обогреватель с инфракрасным излучением.
- используется в небольших помещениях до 16-18 м².
- крепится на стене, не занимает много места.
- температура на поверхности 85 С.
Характеристики:
| Тип | Инфракрасная панель |
| Площадь применения | до 18 м² |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Безопасность | защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II |
| Вес | 8 кг |
| Размеры, (Ш*В) | 102*52 см |
| Размеры в упаковке, (Ш*В) | 104*54*3 см |
| Цвет | белый |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
Чтобы купить настенную обогревательную панель ТРИО с доставкой в любой город Украины звоните по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799 или добавляйте в корзину - мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 1 890 ₴





