Настенный инфракрасный обогреватель ТРИО Космос Super
Карбоновый настенный обогреватель ТРИО Космос Super — настенная инфракрасная обогревательная панель ТРИО украинского производства. Панель ТРИО Космос Super является более мощной версией настенного обогревателя, с мощностью в 500 Вт.
Обогреватель безопасен для человека, не обжигает, имеет защиту от перегрева. Задерживает холод от холодных стен, применяется для обогрева жилых комнат, офисов, гаражей, складов, киосков и т.д.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 500 |
| Площадь помещения для обогрева, м² | 15 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 35-55/55-75 |
| Номинальный потребляемый ток, А | 1.1 |
| Время нагрева до рабочей температуры, мин. | 1 |
| Ресурс работы, час. | 60 000 |
| Защита по ДСТУ 3135.0-95 | Класс II |
| Защита оболочки по ГОСТ 15150-69 | Класс Ip20 |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры в сложенном виде, см | 60*10*10 |
| Размеры, мм | 150*60 |
| Вес, кг | 0.75 |
| Материал верхнего слоя | Плёнка ПВХ ламинат |
| Материал планочек держателей | Бук, смерека |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес. | 12 |
Наличие термодатчика - способен работать в экономрежиме, отключаться при перегреве, скачках напряжения, при падении или накрывании поверхности.
Применение
- Дома, на даче, в другом помещении, где есть сложности с отоплением. Обогреватель согреет мягким теплом, не сжигая кислород
- Для задержки холода от холодных стен в офисе, торговых помещениях, детских садах, салонах, массажных кабинетах, физиотерапевтических кабинетах или в других помещениях
Особенности
- Не сжигает воздух, дает мягкое тепло
- Идеально для складских помещений, гаражей, киосков
- Можно применять для локального обогрева в больших тяжелоотапливаемых помещениях
- Не обжигает даже при прикосновении к поверхности
- Греет не воздух, а предметы (в том числе человека), т.е. человеку тепло, даже если в комнате прохладно
- Экономит энергию (при потреблении 500 Вт дает тепло почти как 1.5 кВт обычный обогреватель)
- Легко транспортируется
- Вешается на стену или другую поверхность, не мешает в помещении
- Предназначается для обогрева помещений до 20 м2
- Функция защита от перегрева (встроенный термостат)
- Регулировка мощности, включение/выключение с помощью переключателя
Купить настенный инфракрасный обогреватель ТРИО Космос Super с гарантией и быстрой доставкой по Украине просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные, удобный способ оплаты и доставки. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 230 ₴






