Булерьяны с варочной поверхностью KOZAK 02 - 400 м³
Мощность - 19 кВт
V помещения - 400 м3
Вес - 119 кг
Ш*В*Г - 630*760*1020 мм
Длина полена - до 700 мм
Сталь - 4 мм
Дымоход Ø - 150 мм
Вторичная камера - Есть
Гарантия - 24 месяца
Преимущества булерьяна с варочной поверхностью KOZAK:
- Надежные
- Автономные
- Экономичные
- Увеличена дверца
- Высококачественная сталь
- Улучшенный газификатор
- Испытанная термостойкая краска
- Надежный производитель
Печь булерьян KOZAK с варочной поверхностью это современная модификация печи на базе булерьяна. Варочная плита повышает функциональность печи булерьян.
На данный момент печи булерьян широко используют для обогрева дач, небольших загородных домов, складов, магазинов.
Наши печи изготовлены из огнеупорных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность.
Благодаря вторичной камере дожига печи KOZAK имеют высокий КПД 75%. Также пиролизное горение дает возможность работать печи на одной закладке дров до 8 часов.
Купить булерьян с варочной поверхностью KOZAK 00 - 120 м³ - добавьте в корзину и укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Вы можете оформить заказ по телефону: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 или заказать через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 119 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 110 град. |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 19 785 ₴





