Кондиционер Idea IPA-12HRFN1 ION серии Brilliant DC-inverter
Инверторный кондиционер IdeaPro IPA-12HRFN1 ION Brilliant DC-inverter – новейший кондиционер линейки профессионального климатического оборудования с восхитительным внешним видом и выдающимися техническими характеристиками!
Бытовой кондиционер Idea IPA-12HRFN1 ION предназначен для помещений до 35 квадратных метров. Диапазон рабочих температур при режиме охлаждения от -15 до +42 °C, в режиме нагрева от -21 до +15 °C.
IdeaPro Brilliant DC Inverter — надежные, доступные и экономичные сплит системы для вашей квартиры, дома или офиса.
Отличается применением передовых технологий DC Inverter, высочайшим уровнем качества компонентов, обилием функциональных возможностей, включая опцию управления по сети интернет, а также расширенным температурным диапазоном работы, высокими показателями энергоэффективности для режима охлаждения «A++».
Внутренний блок имеет стильный дизайн и глянцевый корпус, скрытый LED-дисплей, который видно только тогда, когда он включен. Может опционально оснащаться модулем Wi-Fi управления.
| Модель | IPA-12HRFN1 ION |
| Тип компрессора | инверторный |
| Мощность охлаждения | 1,100...4,000 кВт |
| Мощность нагрева | 1,100...4,000 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,085...1,650 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,188....1,650 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ |
| Класс энергоэффективности (нагрев) | А+ при -7°С; А++ при +2°С |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 6,41 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (обогрев) | 4,03...5,00 |
| Габаритные размеры (внутренний блок) | 850*300*198 мм |
| Габаритные размеры (наружный блок) | 730*545*285 мм |
| Вес (внутренний блок) | 10,00 |
| Вес (наружный блок) | 27,00 |
| Тип фреона | R410A |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр труб (жидкостная/газовая) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Минимальная длина магистрали | 3 м |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Температурный диапазон работы на охлаждение | от -15 до +42 °C |
| Температурный диапазон работы на обогрев | от -21 до +15 °C |
Применяемые технологии
Golden Fin

Золотое анти-коррозийное покрытие оребрения теплообменника. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищает от атмосферных явлений и воздействия агрессивной внешней среды.
Multi-Bend Heat Exchanger

Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Silence

Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера так же снижается.
Sine-Wave Inverter

Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Ионизатор

Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.
Управление по Wi-Fi

Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
Компрессор DC inverter

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Мотор DC inverter внутреннего блока

Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.
Ночной режим

Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Dry Mode

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Самоочищение

Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter)

Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter.
Так модель бытового кондиционера IdeaPro Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION вобрала в себе все самые востребованные и полезные функции, которыми должен обладать современный кондиционер. При этом он имеет доступную цену и изготовлен на одном из крупнейших завотов по производству кондиционеров в мире - завод Midea с применением множества современных технологий.
Инверторная сплит-система Idea IPA-12HRFN1 ION может работать в режиме охлаждения при температурах наружного воздуха от -15 до +42°C, а в режиме обогрева от -21 до +15°C наружного воздуха.
Купить кондиционер Idea IPA-12HRFN1 ION - Гарания 5 лет! Официальный представитель. Доставкой по всей Украине!
Как купить кондиционер? Очень просто - добавьте его в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа менеджер свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | IDEA |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 4000 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 13 860 ₴





